Ущелье Лунней
Хотелось бы попросить об измене получения награды при фарме в ущелье лунней. Выпадение эмблем никак не зависит от того какой класс их выбивает, поэтому приходится обменивать ненужные эмблемы на нужные, но проблема не только в том, что есть ненужные эмблемы, а в том что ненужных эмблем бывает даже больше. К примеру ходил за ЛЧ в ущелье, выпало лишь 6 эмблем лука, а остальных эмблем гораздо больше, которые очень трудно обменять. Поэтому прошу увеличить количество эмблем именно на свой класс, либо сделать какого-то нпс у которого можно было их обменять
Ответ
Поддерживаю автора, если большинство классов ещё кое-как с горем пополам можно поменять, то к примеру, МП и МЗ лежат по сути без дела. Да думаю такая ситуация не только у меня тк в лавках смотришь, вроде есть все, но остаются и лежат потом по сути не нужные.
Сделать к примеру, если есть боязнь упрощения фарма, у нпс обмен 2 эмблемы чужого класса на 1 свою.
Это не нытье, просто предложение, которое, думаю, будет полезно многим 
Они все - моя милая, но несчастная добыча.
Ответ
(13.11.2019, 10:36:42)Hybrid Написал: Хотелось бы попросить об измене получения награды при фарме в ущелье лунней. Выпадение эмблем никак не зависит от того какой класс их выбивает, поэтому приходится обменивать ненужные эмблемы на нужные, но проблема не только в том, что есть ненужные эмблемы, а в том что ненужных эмблем бывает даже больше. К примеру ходил за ЛЧ в ущелье, выпало лишь 6 эмблем лука, а остальных эмблем гораздо больше, которые очень трудно обменять. Поэтому прошу увеличить количество эмблем именно на свой класс, либо сделать какого-то нпс у которого можно было их обменять
Не знаю, сколько хожу всегда поровну падает эмблем, от 15 до 20 на физ классы, если сильно не напрягаясь бить.
[Изображение: 1498829539_image.gif]
Ответ
(14.11.2019, 10:49:59)Неваляшка Написал:
(13.11.2019, 10:36:42)Hybrid Написал: Хотелось бы попросить об измене получения награды при фарме в ущелье лунней. Выпадение эмблем никак не зависит от того какой класс их выбивает, поэтому приходится обменивать ненужные эмблемы на нужные, но проблема не только в том, что есть ненужные эмблемы, а в том что ненужных эмблем бывает даже больше. К примеру ходил за ЛЧ в ущелье, выпало лишь 6 эмблем лука, а остальных эмблем гораздо больше, которые очень трудно обменять. Поэтому прошу увеличить количество эмблем именно на свой класс, либо сделать какого-то нпс у которого можно было их обменять
Не знаю, сколько хожу всегда поровну падает эмблем, от 15 до 20 на физ классы, если сильно не напрягаясь бить.
И куда деваешь эмблемы мп?))
Ответ

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)